King Lion | Lion*s Love

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - 123456

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Анкета

Фото-Радикал

Pridelands

Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора


Главные Админы - Муфаса, Кармелла

Со - админ - ?

Главный Модер - Solistasi

Зам. Гл. Модера - Beesa

Со - модер - ?


Доска почета

Каte

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Lion | Lion*s Love » Заметаем следочки с песка » Великая Кармелла[принята]


Великая Кармелла[принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I часть"Паспорт"

1. Имя:
Кармелла, Ра

2. Возраст:
3 года

3. Пол:
Самка

4. Прайд:
Зари

          II часть (Мой перс)

1.Внешность:
Ра имеет темноватую шерсть, бирюзовые глаза, розоватый носик с чуть угловатыми краями. На темных ушках у нее черные ободки, а хвостик имеет бордово-красный
кончик. Будучи львицей, у Ра будут сантиметровые когти и золотисто- рыжие подушечки на лапах, такой же животик. Обворожительную прекрасную улыбку. Вообще, у львицы всегда(почти) улыбка на мордочке. А так же она имеет ярко красный язычок, который помогает защищаться от хищных рыб (рыба просто не подплывала к языку).

2. Характер:
Характер у Ра просто замечательный. Веселый, радостный. Иногда строгий, но чаще прекрасный, как солнечный день. Хотя, замечательный как то резко сказано. Когда она в схватке с врагом, она может убить союзника, только для того, что бы убить врага. Ее часто называют обидно, дают  клички. Она не обижается. Она смеется в лицо врагу, заставляя подумать - а надо ли нападать на других? Ведь каждый, не только Ра, может рассмеяться в схватке и сказать- если тебе так надо, гуляй тут, но не нападай на нас! Да-да, именно такими качествами обладает Нира. Наличие этих качеств складывает характер. Именно такой, каким обладала Ра.

3. Биография:
Родилась Ра в прекрасный солнечный день, точнее, в самый его разгар. Маленькая Ра уже в младенчестве была непоседой. Все время ползала и дергала мать за хвост. Потом, когда ей уже был месяц, она прыгала так, будто она только что побила мировой рекорд по бегу. Ра, как собака, гонялась за хвостиком, так как играть было не с кем. В месяц и четыре недели она, чтобы разбудить мать, прыгала на нее. Но это было исключительно редко. Будучи взрослой, она будет душой компании.  Веселой, быстрой, ловкой и самое главное - любящей веселые вечеринки. Так же Нира гордилась тем, что знала Зарю, дочь короля прайда рассвета почти с рождения.

         III часть (Профиль)

1.Подпись:
Я - дух

2.Личный статус:
Живи, как я живу

3.Связь с вами:
ЛС

4.Читали правила:

Да

          IV часть (проверочка)

1. 1 ключ из правил
ОК

2. 2 ключ из правил
ОК

3. 3 ключ из правил
ОК

0

2

Допиши Био Характер и Внешность, а потом твою анкету переместим в принятые!

0

3

Муфф, а твоя анка где?+ Я тоже гл. админ))

0

4

Все.

0

5

Ра, Я сейчас с таблицей воюю, времени нет...
А твою анку я перемещаю и закрываю!
Ах да, ПРИНЯТА!))

0


Вы здесь » King Lion | Lion*s Love » Заметаем следочки с песка » Великая Кармелла[принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно